The First<br>Теперь Velvette и в Хорватии

The First
Теперь Velvette и в Хорватии

Последнее обновление: 03.08.2018
Время чтения: 2 мин

Долгожданный спуск 33 Intelligent на воду в местном порту – настоящее событие не только для команды Velvette, но и для хорватских ценителей морского отдыха.

- Это были не только успешные деловые переговоры, но и отличный тест-драйв моторной яхты на морских просторах Хорватии.И главное - счастливые обладатели прекрасного круизера Velvette 33 Intelligent теперь наслаждаются скоростью, динамикой и красотой Velvette 33 Intelligent. Так что Velvette начинает покорять Хорватию – команда Velvette

Лодка стала истинным украшением местной гавани, и теперь планирует покорять морские просторы других хорватских портов. Ну а в г. Сплит, куда прибыла яхта, не только множество вилл с возможностью швартовки, но и много шумных вечеринок. Так что проблем с выходом в свет точно не будет. В любом случае 33 Intelligent - это прекрасная возможность и для размеренных прогулок вдали от городской суеты.

- Почему именно Velvette 33 Intelligent? Это прекрасный круизер, который сложно не заметить в любой марине. Помимо его отличных технических характеристик, нас покорил еще и просторный кокпит, и носовая каюта с панорамным остеклением. Это просто находка. – делится обладатель Velvette 33 Intelligent.– У нас в Хорватии много яхтсменов и ценителей морского дела, поэтому уверен, что Velvette 33 Intelligent с его ярким дизайном привлечет взгляды и еще многих заставит понервничать.