Moscow Boat Show 2019

Moscow Boat Show 2019

Последнее обновление: 20.03.2019
Время чтения: 1 мин

Velvette Marine по завершению выставки «Московское Боут Шоу», объявили первую выставку в году - как успешный старт яхтенного сезона 2019. ⠀

Экспозиция продемонстрировала широкий ассортимент катеров, парусных и моторных яхт, надувных и гребных лодок, авто- и мототехники, навигационного оборудования, комплектующих, двигателей, причальных сооружений, средств для транспортировки, а также одежду, многочисленные аксессуары для яхтинга и самые разнообразные сопутствующие услуги, включая страхование и чартер судов.

В этом году выставка объединила на одной площадке более 16 000 профессионалов отрасли и любителей активного отдыха на водных просторах. Ведущие дистрибьюторы из 16 стран мира представили широкий ассортимент отечественной и зарубежной водно-моторной техники.

Насыщенная деловая программа была построена таким образом, чтобы каждый участник смог повысить свой профессиональный уровень, получить новые знания и узнать о последних событиях из сферы яхтинга.

По завершению @moscow_boat_show наш выставочный кабинный катер #velvette23activsedan отправился сразу к клиенту из Москвы.