До St Petersburg International Boat Show 2019 остался один месяц!

До St Petersburg International Boat Show 2019 остался один месяц!

Последнее обновление: 05.08.2019
Время чтения: 1 мин

С 5 по 8 сентября в Речном яхт-клубе профсоюзов состоится выставка яхт и  катеров St. Petersburg International Boat Show 2019, организованная журналом Motor Boat  &  Yachting Russia. За  прошедшие пять лет петербургское боат-шоу прочно закрепилось в календаре осенних яхтенных мероприятий России.

Флот SPIBS традиционно радует своим разнообразием. У причалов яхт-клуба располагаются более 60 судов: по соседству с  небольшими катерами стоят крупные и  дорогие яхты, на любой вкус и кошелек, а  некоторые модели представляются в  России впервые.

Каждый год к числу участников и партнеров St. Petersburg International Boat Show присоединяются новые компании, растет выставочная экспозиция.

На стендах участников можно будет ознакомиться с новинками навигации, инновационным оборудованием, услугами сервисных компаний и компаний-перевозчиков, а также яхтенных марин.

Как всегда, благодаря усилиям многочисленных партнеров посетителей боат-шоу от мала до велика ждут насыщенные развлечениями дни у воды. Так, к примеру, традиционной для этой выставки стала парусная регата, в которой могут поучаствовать как опытные яхтсмены, так и новички, поскольку гонки яхт проходят под руководством профессиональных шкиперов.

Ждём вас на SPIBS'19!

Получить билет можно на сайте: http://spibs.ru/