Суда «Velvette Marine» в первом и единственном клубе России по шерингу катеров и яхт

Суда «Velvette Marine» в первом и единственном клубе России по шерингу катеров и яхт

Последнее обновление: 26.03.2024
Время чтения: 2 мин

Катера Velvette Marine - отличный выбор для любителей отдыха на воде, которые ценят комфорт, надежность и стиль. Суда Velvette настолько хорошо себя зарекомендовали, что их покупают и сдают в аренду в первом и единственном клубе России по шерингу катеров и яхт.

Во флот клуба входят различные модели катеров Velvette Marine, каждая из которых имеет свои особенности и преимущества. Например, Velvette 16 Prime — это идеальный выбор для спортивного отдыха. Он оборудован аркой для буксировки воднолыжника и способен комфортно вместить компанию до 5 человек.

А если вы предпочитаете более комфортабельные и просторные катера, то вам подойдет модель Velvette 23 Active Sedan. Данный катер идеален для продолжительных походов и отдыха с семьей с детьми. Он вмещает компанию до 8 человек, оборудован комфортабельной обогреваемой кабиной с тремя спальными местами, бортовым гальюном, и зоной для хранения и приготовления пищи.

Верфь Velvette Marine известна не только своими стильными и функциональными судами, но и высоким качеством и надежностью. Каждый катер проходит строгий контроль качества, чтобы обеспечить безопасность и комфорт пассажиров.

Сдавая в аренду катера Velvette Marine, клуб предлагает своим клиентам возможность насладиться отдыхом на воде, не беспокоясь о техническом состоянии судна. Такой формат аренды позволяет каждому желающему попробовать себя в качестве капитана и провести незабываемое время на воде.

Таким образом, катера Velvette Marine — это идеальный выбор для тех, кто ценит качество, надежность и комфорт. Благодаря удобствам и функциональности этих катеров, они пользуются популярностью не только у владельцев, но и у арендаторов, желающих провести яркие и запоминающиеся моменты на воде.