Moscow Yacht Show 2017

Moscow Yacht Show 2017

Последнее обновление: 13.06.2017
Время чтения: 2 мин

С 22 по 24 июня в самом престижном яхт-клубе столицы Royal Yacht Club пройдет выставка яхт и катеров на воде Moscow Yacht Show 2017. В ней примут участие ведущие яхтенные компании страны: Azimut Yachts Russia, Nordmarine, West Nautical, Prestige Yachts, Smart Yachts, Grand Marine, которые представляют на российском рынке такие бренды моторных яхт, как Azimut, Princess, Sunseeker, Fairline, Prestige, Jeanneau, Galeon, Formula, Grandezza, XO, Axopar.

Наша верфь продемонстрирует на выставке одни из самых популярных моделей: Velvette 18 Prime и Velvette 20 Image. Также свои катера и лодки представят отечественные верфи, Grizzly, Volzhanka, Silver, а компания «РуптуР» представит речные яхты катамаранного типа.

Ожидается обширная экспозиция техники для активного отдыха от Yamaha и BRP и жестко-надувных лодок-RIB итальянского бренда ZAR. Все это можно будет не только посмотреть, но и протестировать.

Организацией Moscow Yacht Show, которое планируется сделать ежегодным, занимается ведущий яхтенный журнал страны Motor Boat & Yachting Russia. Уже не первый год команда MBY проводит Saint Petersburg International Boat Show, а теперь выставка в таком успешном формате появится и в столице.

Ждем вас в июне на празднике яхтинга по адресу: Москва, Ленинградское ш., 39/6.